Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Международный медкластер станет площадкой для внедрения лучших разработок цифровой медицины

Разработки будут отобраны на конкурсе стартапов в рамках акселерационной программы «Лаборатория инноваций iLab». Организаторы – Фонд «Сколково» и международная биофармацевтическая компания AstraZeneca, а также компании «Ростелеком», «Дельрус», «Доктис» и «Ифарма».
Конкурсная программа будет проходить по двум направлениям: акселерационный трек и инкубационный трек. В акселерационном треке примут участие проекты ранних стадий, а в инкубационном − поздних. Победители инкубационного трека будут дорабатывать свои проекты на базе клиник ММК. Они получат проектное сопровождение, возможности развития профильных компетенций, наладят взаимодействие с врачами и пациентами.
«Наша главная цель − привлечение передовых медицинских технологий в клиники ММК, а также внедрение лучших практик в здравоохранение Москвы и России. Мы стремимся найти инновационные решения не только в зарубежных странах, но и в России. Здесь есть огромное число перспективных разработок. Мы рады, что наша клиника станет базой для пилотирования лучших идей», − рассказала руководитель по внешним коммуникациям ММК Фаина Филина.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 апреля. Дополнительная информация – на сайте проекта.

08.06.2022

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^