Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Корпуса НИИ детской онкологии и гематологии получили кадастровый номер

Здания находятся на Каширском шоссе, д. 23, корп. 1, стр. 3 и стр. 5 в районе Нагатино-Садовники. Площадь трехэтажного корпуса (стр. 3) составляет более 4,8 тыс. кв. метров, а пятиэтажного (стр. 5) – 11 тыс. кв. метров.
«Учитывая высокую социальную значимость развития медицинской сети в столице, в Управлении создана рабочая группа для решения вопросов, связанных с учетно-регистрационными действиями по таким объектам. Здесь же не просто объект здравоохранения, а детский онкоцентр, поэтому специалисты Управления тесно взаимодействовали с руководством медучреждения», – сказал Игорь Майданов.
Он отметил, что много раз проводились консультации для разъяснения действий по исправлению технических замечаний в документации.
«Ошибки возникли из-за того, что строительство шло на протяжении длительного времени. После устранения всех замечаний оба корпуса поставлены на кадастровый учет», – заключил Майданов.
Напомним, возведение комплекса зданий НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина началось в 1995 году. Спустя три года стройку заморозили, работы возобновились в 2011 году.

18.05.2020

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^