Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

До конца 2018 года в Москве построят 7 подстанций скорой помощи

     7 подстанций скорой медицинской помощи на 140 машин планируется построить в Москве до конца 2018 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
     «В настоящее время три подстанции уже строятся, а еще по четырем объектам ведется проектирование», - рассказал М. Хуснуллин.
     Глава Стройкомплекса отметил, что до конца 2018 года за счет городского бюджета в Москве также построят 10 поликлиник, женскую консультацию для родильного дома №20, реабилитационный комплекс «Красная Пахра», два патологоанатомических корпуса и консультативно-диагностический центр.
     Ранее заместитель мэра сообщал, что большой интерес к строительству социальных объектов в Москве проявляют также инвесторы.
     «Градостроительная политика города направлена на комплексное и сбалансированное развитие территорий. За последние пять лет инвесторы вложили около 20 млрд рублей в строительство объектов социальной инфраструктуры рядом с возводимым жильем. По нашим оценкам, в ближайшие годы инвесторы вложат аналогичную сумму в строительство школ, детских садов, поликлиник и больниц», - сказал М. Хуснуллин.

19.06.2016

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^