Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Медицинский центр в районе Фили-Давыдково сдан в эксплуатацию

Четырехэтажное здание площадью более 3 тыс. кв. метров находится в районе Фили-Давыдково на ул. Кременчугская, д. 3.
«Медицинский центр расположен в здании бывшей автоматической телефонной станции, где был выполнен ремонт и перепланировка помещений. Объект сдан после того, как инспекторы Мосгосстройнадзора подтвердили его соответствие проекту», – сказал Игорь Войстратенко.
В центре, рассчитанном на 285 посещений в смену при двухсменном графике работы, предусмотрены блок кабинетов для консультаций, гинекологии и маммологии, превентивной медицины, косметологии, эндоскопии, лучевой и функциональной диагностики, восстановительного лечения, а также хирургический блок.
Исследования анализов можно проводить в экспресс-лаборатории. Для пациентов начнет работу дневной стационар на четыре койко-места. Обустроены административные и технические помещения. В здании установлено два лифта.
На прилегающей территории для посетителей и сотрудников центра появилась открытая парковка на 21 машину. Высажены деревья и кустарники.
Войстратенко напомнил, что по поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на столичных объектах здравоохранения.
«В ходе реконструкции состоялось семь выездных проверок, в рамках которых инспектировали ход работ и качество материалов. Специалисты Центра экспертиз выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил он.

05.01.2023

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^