Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

10 объектов медицины поставили на кадастровый учет в столице в 2022 году

Общая площадь всех медицинских учреждений превышает 67 тыс. кв. метров, среди них – больницы, взрослые и детские поликлиники, новые корпуса к ним, а также встроенно-пристроенные специализированные помещения для размещения медучреждений в новостройках.
«С начала года новые объекты медицины были учтены в Троицком и Новомосковском округах, Северном, Северо-Западном и Северо-Восточном. Наибольшее их число расположено в Новой Москве, что закономерно для быстроразвивающихся территорий. Так, в составе больницы в Коммунарке учтены роддом и детско-взрослый инфекционный корпус, детско-взрослая поликлиника с женской консультацией, а в поселении Внуковское – поликлиника медицинской реабилитации в составе новостройки», – рассказал Игорь Майданов.
Второе место по учету медицинских объектов занимает Северный округ, где за год поставили на кадастровый учет три детские поликлиники. В их число входит и новый пятиэтажный корпус по адресу: Рогачёвский пер., д. 3, стр. 4. Его площадь составляет почти 3,4 тыс. кв. метров. Рассчитан он на 250 посещений в смену. Для удобства посетителей, в том числе маломобильных, пристройка соединена с основным зданием медучреждения переходом на уровне третьего этажа. Фильтр-бокс на первом этаже разделит заболевших и здоровых посетителей.
На третьем месте – Северо-Западный округ, где в декабре оформили два объекта. Один из них – трехэтажный медико-диагностический центр площадью почти 1,4 тыс. кв. метров в районе Митино на ул. Митинская, д. 59. Он рассчитан на 80 посещений в смену.
Также на кадастровый учет поставили поликлинику со стоматологией, которые разместились в жилом доме на ул. Берзарина, д. 30Б в районе Щукино, их общая площадь составляет 700 кв. метров.
Также детская поликлиника на 320 посещений в смену появилась на северо-востоке столицы в районе Южное Медведково.

02.03.2023

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^