Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

В районе Свиблово приступили к строительству детско-взрослой поликлиники

   Объект площадью 11,5 тыс. кв. метров возводят на ул. Уржумская, вл. 4/1 в районе Свиблово.
«Началось строительство новой поликлиники на 750 посещений в смену. Строители приступили к разработке котлована», – сказал Рафик Загрутдинов.
   Медицинское учреждение относится к первому уровню амбулаторной медицинской помощи. Здесь будут оказывать первичную доврачебную, врачебную и первичную специализированную медико-санитарную помощь.
   Возводимое здание будет соответствовать новому стандарту оснащения поликлиник «Московский стандарт +». Основные особенности: отдельные входы для детской и взрослой поликлиники, зоны комфортного ожидания, понятная система навигации, импортное медицинское оборудование, доступность для лиц с ограниченными возможностями.
   На цокольном этаже разместятся гардеробные, вспомогательные и технические помещения, кладовые, медицинский архив, на первом этаже – вестибюль, зона приема анализов, кабинеты выдачи справок, направлений и рецептов, кабинет дежурного врача и аптека.
   На втором этаже будет терапевтическое отделение, кабинеты врачей патронажной службы, картохранилище, кабинет здорового ребенка, зона вакцинопрофилактики, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.
   На третьем этаже предусмотрена зона врачей-специалистов, лучевой диагностики, функциональной диагностики, служебно-бытовые и хозяйственные помещения, а также зона реабилитации.
   На четвертом этаже появится зона реабилитации, профилактики, клинико-диагностическая лаборатория, помещения администрации и конференц-залы.
   Территорию вокруг здания благоустроят: сделают велопарковку и детскую площадку, проведут работы по озеленению – высадят газон, кустарники и деревья.

18.08.2021

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^