Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой откроют в ЮЗАО в 2019 году.

     По его словам, поликлиника на 750 посещений в смену возводится на ул. Вавилова, д. 61 в районе Академический на юго-западе столицы.
     «Надземная часть здания готова более чем наполовину, строители приступили к внутренним отделочным работам», – сказал А. Бочкарев.
В новостройке расположатся: подразделения по функциональной и лучевой диагностике, эндоскопии, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар на 20 мест, центральное стерилизационное отделение, служебно-административные и вспомогательные помещения.
     Для маломобильных людей установят лифты, пандусы, информационные табло, тактильные, визуальные и световые указатели. В темное время суток здание будет подсвечиваться.
     «Консультативно-диагностический центр значительно улучшит доступность амбулаторной помощи для жителей района. К новой поликлинике смогут прикрепиться порядка 30 тыс. человек. При поддержке мэра Сергея Собянина при строительстве объектов здравоохранения используются новые стандарты комфорта клиник, в которых учтены современные требования логистики и санитарных норм, качественного и своевременного обслуживания пациентов», – отметил А. Бочкарев.

13.02.2018

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^