Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Центр паллиативной медицины

     Работы проведут в корпусе, расположенном на ул. Двинцев, д. 6, стр. 1.
     «Центр, открытый в 1993 году, оказывает паллиативную медицинскую помощь неизлечимым больным. Это позволяет улучшить качество жизни пациентов и обеспечить им круглосуточную помощь, когда возможности специализированного лечения ограничены или исчерпаны. В центре работает пять отделений на 200 коек для пациентов с разными формами хронических заболеваний. Также здесь предоставляют услуги выездной патронажной службы», – сказал В. Леонов.
     В ходе работ сделают кирпичные перегородки, новые проемы в существующих перегородках и стенах, установят новое лифтовое оборудование.
     Снаружи здание облицуют металлическими кассетами из оцинкованной стали с утеплением. Проведут ремонт входных групп, где появятся пандусы, заменят все окна и двери.
     В помещениях отремонтируют полы, стены и потолки. После ремонта на первом этаже разместятся входные группы, помещения для встреч и отдыха, столовая и буфетные, кабинеты, помещения медицинского назначения, санузлы и душевые.
На втором этаже также обустроят кабинеты, служебно-бытовые помещения и палаты для пациентов, в каждой из которых оборудуют санузел.

14.01.2018

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^