Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Новый корпус Морозовской детской больницы достроят к осени.

Новый корпус Морозовской детской больницы достроят к осени.      Завершаются фасадные работы в новом корпусе Морозовской больницы и благоустройство территории, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
     «Также ведется отделка помещений и монтаж инженерных систем. На этих работах занято 343 человека», - сказал О. Антосенко.
     Он отметил, что за время строительства, с апреля 2014 года, на объекте прошло 34 проверки, выдано 69 предписаний, рассмотрено 34 протокола об административных правонарушениях.
     «Строительство нового лечебного корпуса на территории Морозовской детской больницы планируется завершить в третьем квартале этого года», - добавил О. Антосенко.
     По его словам, новый семиэтажный лечебный корпус с двумя подземными этажами рассчитан на 500 коек.
Группа компаний Veitan выиграла тендер на поставку элементов комплексной защиты интерьеров на этот объект. Компанией специально для реализации данного проекта были проведены работы по подбору новых 8 цветов изделий. На сегодняшний день поставка отбойников CR-190 и TP-200 на объект идет с опережением графика.
    «Здесь расположатся отделения отоларингологии, экстренной и гнойной хирургии, эндокринологии, травматологии, ортопедии, плановой хирургии, урологии, онкологии и другие. В корпусе будут находиться два конференц-зала на 100 и 280 мест, аптека, детская игровая площадка, буфет и столовые», - пояснил О. Антосенко.
Новый корпус и соседнее здание соединит надземный переход - уже выполнен монтаж металлоконструкций.
     Появятся два новых въезда на территорию больницы с 3-го Люсиновского переулка в подземную часть здания и к приемному отделению. В подземной автостоянке создадут 195 машиномест.
Строительство ведется за счет средств городского бюджета.  

17.06.2017

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^