Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Поздарвление с Великим Днем Победы!

            С днем победы!

      В день Победы хочется поздравить каждого. Ведь горечь того времени настолько огромна, что тяжело подобрать слова. Но нельзя забывать, что именно наши предки героически отдавали свои жизни ради того, чтобы сейчас над нами было мирное небо. Честь и глубокий поклон этому Великому дню!

             Дорогие коллеги и друзья!

      Сегодня наступил удивительный праздник 9-го мая. Этот день полон счастья и радости, а так же горести и грусти. Но в этот светлый день хочется пожелать Вам мирного неба над головой, а также только самых ярких моментов, которые ждут впереди!

         Дорогие друзья, поздравляем Вас с торжественным и радостным праздником 9 мая. Желаем Вам всего только хорошего, чтобы печали и невзгоды обходили стороной, а на пути были только счастье и радость. Пусть печали событий тех дней никогда больше не вернуться, а над головой всегда будет царить только яркое солнце и мирное небо.

         День победы отмечается каждым из нас, поэтому в этот день хочется пожелать всего только хорошего и чтобы память вечным нашим героям навсегда осталась в наших сердцах! Ведь именно им мы обязаны присутствующим на сегодня мирным дням. В этот день хочется говорить только о хорошем и радостном, ведь страшные дни того времени никогда не будут забыты. Поэтому мы говорим «Спасибо» своим предкам, которые отдали свои жизни ради нашего благополучия.

        Этот праздник со слезами на глазах принес нам мир, но с нами нет тех, кто отважно защищал нашу Родину. Мы чествуем ветеранов, которые стойко сражались за Отчизну! Наш долг это преданно помнить о том времени отдавая честь и почет погибшим на войне!

          Уважаемые друзья, наступил Великий праздник 9 мая! Именно этот день принес нам Победу! Пусть растут наши дети и чтут память павших героев, так же как и мы.

                С Великим всех праздником!




28.04.2017

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^