Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Открытие взрослого поликлинического отделения № 124

   12 марта 2016 года по завершении строительных работ состоялось торжественное открытие Взрослого поликлинического отделения №124 по адресу: Брестский бульвар, д.3/2. В настоящее время ведется работа по комплектованию штата новой поликлиники медицинским и вспомогательным персоналом, подготовительные работы для начала приема пациентов, в том числе получение лицензии на осуществление медицинской деятельности, без наличия которой, работа медицинских организаций невозможна. Ожидаемый срок начала приема пациентов в ВПО №124 – начало апреля 2016 года.
   Группой компаний Veitan, в рамках проекта комплексной защиты интерьеров, была произведена поставка и монтаж поручней, отбойников и угловых накладок на данном объекте.
   В рамках реализации адресной программы капитальных вложений по объектам городского хозяйства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга было предусмотрено строительство поликлинического отделения для взрослых с отделением скорой медицинской помощи на Юго-Западе Красносельского района, как социально-значимого объекта здравоохранения. Данное решение было принято в связи со значительными объемами жилищного строительства на территории Юго-Запада Красносельского района, в том числе и социального жилья, в целях обеспечения первичной медико-санитарной помощи населению района. Заказчиком по строительству здания поликлиники является Комитет по строительству.
    Поликлиника предназначена для обслуживания населения Юго-Запада Красносельского района. Мощность взрослой поликлиники составляет 600 посещений в смену.
    Структуру поликлиники составляют: общеполиклиническое отделение и отделение скорой медицинской помощи.
    В общеполиклиническое отделение входят: 2 терапевтических отделения; отделение медицинской реабилитации; физиотерапевтическое отделение; отделение функциональной диагностики; кабинеты врачей-специалистов: врача ревматолога, эндокринолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога; рентгенодиагностическое отделение; отделение иммунопрофилактики и инфекционно-паразитарных заболеваний; кабинеты эндоскопии и ультразвуковой диагностики; бассейн; кабинеты ЛФК.
   Поликлиника оснащена современным диагностическим оборудованием. Обеспечено 90 автоматизированных рабочих мест.
Открытие нового крупного объекта здравоохранения позволит улучшить доступность и качество медицинской помощи для населения Юго-Запада Красносельского района.

07.04.2016

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^