Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

В Щербинке построят поликлинику для детей и взрослых

                Как сообщили в Москомэкспертизе, строение будет иметь Ш-образную форму. Общая площадь здания составит 11,7 тыс. кв. м, высота - от 5 до 7 этажей. Взрослое отделение сможет принять 520 пациентов в смену, детское - 230.              
                Поликлиника будет работать в две смены. Для взрослых пациентов предусмотрены профилактическое, терапевтическое и консультативное отделения, кабинеты функциональной диагностики, а также дневной стационар на 10 коек, кабинеты реабилитации, зал для занятий на тренажерах и лечебной физкультуры. Детская поликлиника включает школьно-дошкольное и педиатрическое отделения, отделение здорового ребенка, дневной стационар на шесть мест и др.  
               Оба подразделения будут обеспечены клинико-диагностической лабораторией и отделением лучевой диагностики, включающем рентгенодиагностический кабинет, кабинеты флюорографии, МРТ и маммографии. Для маломобильных людей создадут беспрепятственные условия передвижения и специальные машиноместа для автотранспорта. По итогам экспертизы проекта стоимость работ снижена на 25,9%. Строительство займет 1 год и 7 месяцев.

05.01.2016

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^