Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Поликлинику в Дмитровском районе спроектируют по 3D-технологии

     «Это одно из самых перспективных направлений развития современных технологий. Разработка 3D-модели обеспечивает более детальную проработку и увязку архитектурно-планировочных и технологических решений с размещением внутренних инженерных систем здания», – сказал А. Бочкарев.
     Здание площадью 10 тыс. кв. м возведут на Дмитровском шоссе, вл. 107 в Дмитровском районе.
      «Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену. Она относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи. Сейчас идут проектные работы. Строительство планируется завершить в 2020 году», – уточнил А. Бочкарев.
     В здании расположатся отделения для детей грудного возраста, здорового ребенка и педиатрическое, помещения молочно-раздаточного пункта и дневного стационара, кабинеты функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, хирургический блок, отделение реабилитации с залом лечебной физкультуры, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.
     Поликлиника будет оснащена современным медицинским и технологическим оборудованием и мебелью. Для удобства маломобильных людей установят пандусы и лифты.
     «Поликлиники города по поручению мэра Сергея Собянина переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи», – добавил А. Бочкарев.

10.05.2018

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^