Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Поликлиника для детей и взрослых появится в Бутырском районе

     Медицинское учреждение рассчитано на 750 посещений в смену – 500 взрослых и 250 детей. Главный фасад обращен на восток для удобства посетителей, направляющихся в поликлинику со стороны ул. Яблочкова.
Блоки для детей и взрослых будут иметь отдельные входы, изолированные друг от друга.
     В детской поликлинике разместятся: отделение медицинской профилактики с кабинетами «Здоровое детство» и доврачебного приема, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение, хирургический и физиотерапевтический блоки, дневной стационар на шесть коек.
     Вход в поликлинику с детьми, имеющими симптомы инфекционных заболеваний, организуют через два приемно-смотровых бокса, которые приспособлены для детей-инвалидов на колясках.
     Во взрослой поликлинике появится отделение профилактики с кабинетом вакцинопрофилактики, блок врачей-специалистов, отделение врачей общей практики, отделения функциональной диагностики и реабилитации, дневной стационар на 10 коек, хирургический блок.
     Отделение лучевой диагностики будет общим для взрослых и детей.
Поликлинику оборудуют пандусами и лифтами для комфортного передвижения маломобильных людей. На прилегающей территории создадут парковку на 15 машин.
     «Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам поликлиники в Бутырском районе приступим после подачи застройщиком извещения о начале работ. В проверках будут участвовать специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые проведут все лабораторно-инструментальные исследования», – отметил О. Антосенко.

12.03.2018

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^