Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Группа компаний Veitan вошла в 100 лучших предприятий и организаций России

     Группа компаний Veitan по итогам конкурса включена в число 100 лучших предприятий и организаций России 2016 года в номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства».
     Экспертным советом Международного форума «Инновации и Развитие» группа компаний Veitan по итогам конкурса включена в число 100 лучших предприятий и организаций России 2016 года в номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства».
     В 2016 году произошел значительный рост производства в компании, было закуплено новое промышленное оборудование, а инженерами нашей компании была проведена работа по запуску в производство нового изделия в линейке отбойников для стен.
     Компанией была произведена сертификация и дополнительные испытания всех изделий на ударостойкость, износостойкость, воздействие химических веществ и реагентов и т.д.
     Новые складские помещения, а также постоянная поддержка всей номенклатуры изделий на складе, позволяет нам быстро и в минимальные сроки удовлетворять самые сложные запросы наших заказчиков.
     Мы поздравляем сотрудников компании с наградой и говорим спасибо всем нашим партнерам и заказчикам, которые были с нами весь этот год и помогали нам в реализации всех наших программ.

05.02.2017

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^