Российский производитель
info@veitan.ru
г.Москва, Сигнальный пр-д.19                 (ОГРН 1187746462925)

меню
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ СЛАЙДЕР

Две современные поликлиники построят в столице по индивидуальным проектам

Одна из них появится в центре города, вторая - в Новой Москве. Оба проекта согласованы Москомархитектурой.
Поликлиника в Большом Строченовском переулке, вл. 23А в районе Замоскворечье рассчитана на 320 посещений в смену. Она будет обслуживать и детей, и взрослых в отдельных блоках.
Пятиэтажное здание органично впишется в окружающую застройку благодаря оригинальным цветным фасадам и выпуклым поверхностям.
Иначе будет выглядеть детская поликлиника в поселении Сосенское (вблизи деревни Столбово, участок № 27).



























     «Поликлиника станет частью инфраструктуры строящихся жилых домов новых панельных серий, поэтому по конструкции и материалам будет идентична их стилистике», - сказал С. Кузнецов.

Г-образное здание будет выполнено в светлых тонах, в интересном цветовом решении. Поликлиника сможет принимать 140 детей в смену.

«Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что все поликлиники столицы теперь по-новому будут обслуживать пациентов, что обеспечит сокращение очередей, доступность и комфорт. Например, в детских поликлиниках сейчас потоки распределены так, чтобы здоровые и больные дети не пересекались. Все это, безусловно, учитывается при планировке новых зданий. Мы также следим за тем, чтобы комфортным был и внешний облик учреждений, что важно как для самих пациентов, так и для городской среды», - подчеркнул главный архитектор Москвы.



17.07.2016

Возврат к списку




Понравилось?
Поделись с друзьями!
СДЕЛАТЬ РАССЧЁТ
^